Atletica LeggeraEDUCAZIONE FISICA
PROVINCIALE MEDIE CLASSIFICHE
08/05/2013Luogo : Impianto :
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :


CATEGORIA CADETTE
> Classifica Finale 80 mt. PianiCategoria Cadette
Fin.Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
F. 01 1LUSSU ARIANNA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 11"00 1
F. 01 2ZARO SIMONETTA1999I.C. FONZASO FONZASO(BL) 11"10Ind.
F. 01 3BOROCCI VERONICA2000I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 11"10 2
F. 01 4DIMAI ELSA1999S.M ANNESSA ARTE CORTINA D'AMPEZZO(BL) 11"20Ind.
F. 01 5DE MARCO KARIN2000I.C AGORDO AGORDO(BL) 11"40Ind.
F. 01 6DE BARBA DENISE2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 11"50 3
-- 7D'ALBERTO ELENA2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 11"90 4
-- 8CIMA DOMINIQUE1999S.M. SEDICO SEDICO(BL) 12"00 5
-- 9ZINETTI ILARIA1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 12"00 6
-- 10GRISOTTO SHARON1999I.C LAMON LAMON(BL) 12"10 7
-- 11PAGNUSSAT EMMA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) 12"20 8
-- 12BERTONCINI SOFIA1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 12"40 9
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CELATO MARIACHIARA1999S.M. SEDICO SEDICO(BL) 3'14"80 1
-- 2DEL DIN JESSICA1999I.C AGORDO AGORDO(BL) 3'17"20Ind.
-- 3DAL PIAZ ELISA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 3'17"80 2
-- 4GASPARI SARA1999S.M ANNESSA ARTE CORTINA D'AMPEZZO(BL) 3'25"90Ind.
-- 5COLDEBELLA PAOLA1999I.C LAMON LAMON(BL) 3'32"70 3
-- 6COLDEBELLA GLORIA2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 3'34"30 4
-- 7CORRENT CHIARA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) 3'35"50 5
-- 8NASSIB SAIDA2000I.C.QUERO QUERO(BL) 3'38"40Ind.
-- 9MAZZOLENI LAURA2001I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 3'44"50 6
-- 10SAVIANE ARIANNA2000I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 4'01"20 7
-- 11DEL BON ASIA2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 4'02"50 8
-- 12BAMOU IMANE2000I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 4'03"30 9
> Classifica Finale 80 mt. OstacoliCategoria Cadette
Fin.Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
F. 01 1BRISTOT REBECCA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 12"90 1
F. 01 2FADDA MARTINA1999S.M. SEDICO SEDICO(BL) 14"70 2
F. 01 3DALLA VEDOVA VANESSA1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 14"80 3
F. 01 4SANGUIN GIULIA1999S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) 15"00Ind.
F. 01 5GALIMBERTI FRANCESCA1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 15"10 4
-- 6DE BIASI GIULIA1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 16"30 5
-- 7DAL PAOS FRANCESCA1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 16"50 6
-- 8BALZAN EVELYN2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 17"50 7
-- 9PAIER LARA1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 17"60Ind.
-- 10FACCHIN ALESSIA2000I.C LAMON LAMON(BL) 17"80 8
-- 11LAMBRUSCHI SOPHIE1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 19"50 9
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1NIEVO 1 1991S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 56"40 1
-- 2PEDAVENA 1991I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 57"00 2
-- 3SEDICO 1991S.M. SEDICO SEDICO(BL) 57"40 3
-- 4ROCCA 1993S.M. ROCCA FELTRE(BL) 58"40 4
-- 5TRICHIANA 1991I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 58"70 5
-- 6LONGARONE 11999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 59"30 6
-- 6LAMON 1993I.C LAMON LAMON(BL) 59"30 7
-- 8PIEVE 1 1991I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 59"30 8
-- 9ALPAGO 11993I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 1'00"80 9
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1SAMMARTINARO CINZIA1999S.M. SEDICO SEDICO(BL) 1.40 1 - 00 1
-- 2CONT ROBERTA1999S.M. RICCI BELLUNO(BL) 1.40 2 - 01Ind.
-- 3FACEN GIULIA2000I.C LAMON LAMON(BL) 1.40 3 - 04 2
-- 4PETAGNA NOEMI2000S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 1.35 1 - 00 3
-- 5SECCO SELENE1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 1.30 2 - 02 4
-- 6CARDIN SILVIA2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 1.30 3 - 02Ind.
-- 7BORTOT ILARIA1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 1.30 3 - 03 5
-- 8PANTECA VERONICA1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 1.25 1 - 00 6
-- 9MENESTRINA MELANY1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 1.25 2 - 01 7
-- 10BAKER GIORGIA1999S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) 1.10 1 - 00Ind.
-- 10CARAZZAI ELISABETTA2000I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 1.10 1 - 00 8
-- 10LARCHER SARA1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 1.10 1 - 00 9
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1BARP ROBERTA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 4.20 4.17 Ind.
-- 2DE COL MICHELA1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 4.20 4.15 1
-- 3MOGNATO HANNA CRISTINA1999I.C.QUERO QUERO(BL) 4.18 4.11 Ind.
-- 4MIARI FULCIS MARGHERITA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 4.18 3.99 2
-- 5D'INCA' VERONICA1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 4.00 -- 3
-- 6BERNARD GIORGIA1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 3.99 -- 4
-- 7MALACARNE VERONICA1999I.C LAMON LAMON(BL) 3.93 -- 5
-- 8CORSO ELEONORA1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 3.85 -- 6
-- 9SANNITI CATERINA2000S.M. SEDICO SEDICO(BL) 3.66 -- 7
-- 10VETTOR VIRGINIA1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 3.57 3.56 Ind.
-- 11DRIGO GIULIA1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 3.57 3.41 8
-- 12SILVESTRI OLGA2000I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 3.34 -- 9
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 3Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1CORTINA ELISA1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 9.39 -- 1
-- 2COSTA VALERIA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 9.02 -- 2
-- 3WAKEGIRE JASMINE1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 8.68 -- 3
-- 4ROSSA ALESSIA1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 8.51 -- Ind.
-- 5RIGO ELISA1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 8.26 -- Ind.
-- 6FILOSA ANNALISA1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 8.25 -- 4
-- 7BRIDDA CRISTINA1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 7.54 -- 5
-- 8OLIVIER MATILDE2000I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 7.29 -- 6
-- 9FIABANE ELEONORA1999S.M. SEDICO SEDICO(BL) 7.10 -- 7
-- 10PERINO SARA1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) 6.48 -- 8
-- 11REATO ELEONORA1999I.C LAMON LAMON(BL) 6.33 -- 9
> Classifica Finale VortexCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1CASAGRANDE IRENE1999S.M. SEDICO SEDICO(BL)45.10 -- 1
-- 2SUSANNA TERESA1999I.C.MEL MEL(BL)43.20 -- Ind.
-- 3DALLA ROSA ELENA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL)42.90 -- Ind.
-- 4TOSCANI ELISA1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL)39.90 -- 2
-- 5SCARTON FRANCESCA1999S.M. ROCCA FELTRE(BL)38.60 -- 3
-- 6GIANATI BEATRICE1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL)37.70 -- 4
-- 7CASOT GIORGIA2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL)37.50 -- 5
-- 8DAL PIAZ SABINA2000S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL)36.10 -- 6
-- 9COSTA SILVIA1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL)34.00 -- 7
-- 10SHAQJA ENI2000I.C LONGARONE LONGARONE(BL)32.50 -- 8
-- 11GENOVA LAURA1999I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL)29.40 -- Ind.
-- 12BORTOLAS MILENA1999I.C LAMON LAMON(BL)26.70 -- 9
> Classifica Finale Marcia Km, 2Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1GALLINA ASJA1999I.C.QUERO QUERO(BL)12'31"90Ind.
-- 2ZAMBELLI PAVA' FRANCESCA1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL)13'23"40Ind.
-- 3FORATO SARA1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL)13'30"90Ind.
-- 4DALLA SANTA ANGELA1999I.C LAMON LAMON(BL)13'43"10Ind.
-- 5META NIKOL1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL)14'05"80Ind.
-- 6SALVADOR YURIKA2000I.C LONGARONE LONGARONE(BL)14'57"80Ind.
-- 7LO BASCIO BEATRICE2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL)15'42"50Ind.
-- 8BIZ GIULIA2000I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL)16'35"20Ind.
-- 9CORRENT CAMILLA1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL)16'37"00Ind.


CATEGORIA CADETTI
> Classifica Finale 80 mt. PianiCategoria Cadetti
Fin.Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
F. 01 1RIGHES GABRIELE1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 09"90 1
F. 01 2BATTOCCHIO DAMIANO1999I.C.MEL MEL(BL) 10"10 2
F. 01 3CAMPLESE MAURIZIO1999S.M. RICCI BELLUNO(BL) 10"30 3
F. 01 4FONTANIVE MARWIN1999S.M. SEDICO SEDICO(BL) 10"40Ind.
F. 01 5MANFRA MATTEO1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 10"50 4
F. 01 6LIRA STEFANO1999I.C. FONZASO FONZASO(BL) 11"70Ind.
-- 7ANZOLUT CRISTIANO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 10"90 5
-- 8PETERLE NICOLA1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 11"00 6
-- 9DE CARLI FEDERICO1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 11"10 7
-- 10COMETTO NICOLA1999I.C.QUERO QUERO(BL) 11"20 8
-- 11CERA DAMIAN1999I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 11"50 9
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1COSTA EDGARD1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 2'57"60 1
-- 2FRANCESCON PAOLO1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 3'00"70 2
-- 3EL HADDAD MOHAMMED ZAHRAN1999I.C.QUERO QUERO(BL) 3'03"20 3
-- 4DEOLA RUBEN2000I.C.MEL MEL(BL) 3'05"30 4
-- 5ZANCANER SIMONE1999I.C.QUERO QUERO(BL) 3'15"20Ind.
-- 6DE BON LEONARDO1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) 3'16"20Ind.
-- 7PAULETTI MICHELE1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 3'17"00 5
-- 8CANDIAGO GIOVANNI2000S.M. RICCI BELLUNO(BL) 3'20"90 6
-- 9DE BONA BRYAN1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 3'22"60 7
-- 10GENCARELLI NICOLO'2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 3'40"90 8
-- 11MARICIC ALEKSANDAR1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 3'53"60 9
> Classifica Finale 80 mt. OstacoliCategoria Cadetti
Fin.Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
F. 01 1SEGATO DANIELE1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 12"60 1
F. 01 2CORONA LORENZO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 12"70 2
F. 01 3CECCHET CRISTOPHER2000S.M. SEDICO SEDICO(BL) 12"80Ind.
F. 01 4BARATTIN NICHOLAS1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 14"10 3
F. 01 5CAPPA CRISTIANO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 14"40Ind.
-- 6POMPANIN ALBERTO2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 14"70 4
-- 7GALLINA ALEX1999I.C.QUERO QUERO(BL) 15"20 5
-- 8DE GASPERIN STEFANO2000I.C.MEL MEL(BL) 15"20 6
-- 9GERONAZZO DAVIDE1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 15"40 7
-- 9BERTUOL LUCA1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 15"40 8
-- 11ZANANDREA CRISTIAN1999I.C. FONZASO FONZASO(BL) 15"50Ind.
-- 12GAMELLI GIOVANNI1999S.M. RICCI BELLUNO(BL) 16"00 9
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1RICCI 1993S.M. RICCI BELLUNO(BL) 51"20 1
-- 2ROCCA 1993S.M. ROCCA FELTRE(BL) 51"40 2
-- 3LONGARONE 1 1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 51"50 3
-- 4MEL 1999I.C.MEL MEL(BL) 51"80 4
-- 5NIEVO 1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 51"90 5
-- 6QUERO 1993I.C.QUERO QUERO(BL) 53"60 6
-- 7PEDAVENA 1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 54"00 7
-- 8CORTINA 1 1993I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 54"80 8
-- 9PUOS 2 1993I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 55"50 9
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1PANATTA GABRIELE1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 1.59 1 - 03 1
-- 2SAMBO JULIAN2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 1.48 1 - 01 2
-- 3SIMIONI ALEX1999I.C.QUERO QUERO(BL) 1.45 1 - 00 3
-- 4DE ZORZI JACOPO1999I.C AGORDO AGORDO(BL) 1.45 1 - 01Ind.
-- 5FAORO MATTEO1999I.C. FONZASO FONZASO(BL) 1.40 1 - 00Ind.
-- 6GASPERIN ANDREA1999I.C.MEL MEL(BL) 1.40 1 - 01 4
-- 6DAMIAN KEVIN1999S.M. RICCI BELLUNO(BL) 1.40 1 - 01 5
-- 8DE COLLE FABIO1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 1.40 3 - 03 6
-- 9CARRARA ANTONIO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 1.35 1 - 00 7
-- 9D'ALBERTO DAVIDE1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 1.35 1 - 00 8
-- 11BEZ LUCA1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 1.35 1 - 01Ind.
-- 12BAMOUSSA MOHAMED1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 1.10 1 - 00 9
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1RICCOBON FABIANO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 5.25 -- 1
-- 2ANDRIGHETTI ALESSANDRO1999S.M. RICCI BELLUNO(BL) 5.03 -- 2
-- 3RIZZON RICCARDO1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 4.98 -- 3
-- 4CANOVA NICOLA2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 4.63 -- 4
-- 5PASQUALETTI RAFFAELE1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 4.56 4.55 5
-- 6ZANDOMENEGHI MATTEO1999I.C.MEL MEL(BL) 4.56 4.39 Ind.
-- 7GAZ EMANUELE2000S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) 4.33 -- Ind.
-- 8SACCOMANI LORENZO1999I.C.MEL MEL(BL) 4.30 -- 6
-- 9MANARIN MARCO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL) 4.22 -- Ind.
-- 10VUONO EMANUELE1999I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 4.02 -- 7
-- 11DAL CANTON NICOLAS2000I.C.QUERO QUERO(BL) 3.95 -- 8
-- 12DAL PAOS SEBASTIANO2000I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 3.83 -- 9
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 4Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1COSMAI MARCO1999S.M. RICCI BELLUNO(BL)11.42 -- 1
-- 2DE BONA ALESSANDRO1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL)10.73 -- 2
-- 3TESSARO PATRICK1999I.C CESIO. CESIOMAGGIORE(BL)10.20 -- Ind.
-- 4ZATTA MAURO1999S.M. ROCCA FELTRE(BL) 9.69 -- 3
-- 5CASOL DAMIANO1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL) 9.22 -- 4
-- 6BELFI PIERGIORGIO1999I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) 9.00 -- 5
-- 7QUARZAGO SIMONE1999I.C.MEL MEL(BL) 8.89 -- 6
-- 8AZZALINI NICOLO'2000I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) 8.76 -- 7
-- 9GREGUOLI CRISTIAN1997I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 8.67 -- Ind.
-- 10PIOLO CARLO2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) 8.44 -- 8
-- 11MAZZIER CRISTIAN1999I.C.QUERO QUERO(BL) 8.39 -- 9
> Classifica Finale VortexCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1SINANI JSMET1999S.M. RICCI BELLUNO(BL)61.78 -- 1
-- 2GIOPP LORENZO1999I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL)60.55 -- 2
-- 3DE BONA ALEX1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL)58.49 -- 3
-- 4OLIVOTTO GIOVANNI1999S.M. ROCCA FELTRE(BL)56.81 -- 4
-- 5COLLAVO OMAR1999I.C.QUERO QUERO(BL)56.68 -- 5
-- 6DE LUCA FEDERICO1999S.M. ROCCA FELTRE(BL)53.40 -- Ind.
-- 7BEZ LEONARDO1999S.M. RICCI BELLUNO(BL)52.90 -- Ind.
-- 8ASANI BEDRUDIN1999I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL)50.40 -- 6
-- 9VERGERIO ALESSIO1999I.C.MEL MEL(BL)47.76 -- 7
-- 10CAMPAGNA MASSIMILIANO1999S.M. I.NIEVO BELLUNO(BL)45.23 -- 8
-- 11MONTIN LEONARDO1999I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL)35.40 -- 9
> Classifica Finale Marcia Km. 2Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1NDOCI GABRIEL1999I.C LONGARONE LONGARONE(BL)14'37"80Ind.
-- 2TREVISIN MATTIAS1999I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL)16'37"10Ind.
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web